Даниэль яковлев

LDZ Cargo вырвался в лидеры чемпионата по футзалу 17.02.2015

В 11 туре чемпионата города по футзалу, который прошел 15 февраля в ДОЦ, два поединка стояли особняком – в них определялись реальные претенденты на призовые места.

BFC „Daugava” – чемпион! 2 23.10.2014

Победой BFC „Daugava” завершился чемпионат Латвии U18 по футболу. В финале даугавпилчане уверенно одержали вверх над клубом «Альберт» (Рига).

Дубль Яковлева выводит «Даугаву» в финал 23.10.2014

Завершились полуфинальные матчи чемпионата Латвии U18. Неожиданно «Альберт» выбил «Сконто» - 1:0, единственный гол был реализован с пенальти в первом тайме. BFC „Daugava” благодаря дублю Даниэля Яковлева переиграла «Лиепаю» - 2:1 и в финале встретится с «Альбертом».

"Даугава" выходит в полуфинал 22.10.2014

Вчера на стадионе «Строитель» стартовали четвертьфинальные матчи чемпионата Латвии по футболу U18. BFC “Daugava” уверенно и, без проблем прошла своего соперника – РФШ.

В латгальском дерби "Даугава" громит гостей 30.05.2014

Спустя месяц состоялась очередная календарная игра чемпионата Латвии U18. Наши парни на своём поле принимали сверстников из Резекне.

Кубок Балтии по футболу: С литовцами ничья и победа 28.06.2013

В рамках кубка Балтии по футболу, проходящего в Финляндии были сыграны вторые матчи - сборная Латвии U19 сыграла вничью с Литвой – 0:0.